信件类型 标题 办理状态 操作日期
求助类 打通最后一公里 已办理 2018-09-14
投诉类 安全与扰民 已办理 2018-08-31
咨询类 古城镇自来水供水 已办理 2018-08-08
投诉类 老旧小区总水表水费大涨 已办理 2018-07-16
投诉类 三岔路口红绿灯不能正常运转 已办理 2018-07-13
建议类 牛湾停水一周 已办理 2018-07-03
投诉类 助学金 已办理 2018-07-02
建议类 建议于路口设立交通信号灯及违章监控 已办理 2018-06-08
投诉类 优发娱乐教育系统在这次推选自治区教书育人楷模和师德标兵的过程中,存在很多问题 已办理 2018-06-05
咨询类 咨询 已办理 2018-05-17
求助类 请叫相关单位铺点路,我老婆想晒太阳! 已办理 2018-05-15
咨询类 道路问题 已办理 2018-05-07
投诉类 关于惠通小区2号楼下两个食堂排风扇的污染问题 已办理 2018-03-26
建议类 发展经济 已办理 2018-03-15
建议类 农民小区垃圾处理问题 已办理 2018-03-08
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页